Если предоставить справку, возможно ли смягчение или условный срок?
У мужа статья 228.3, видео доказательств нет.свидетели разные показания дают. У меня ребенок не совершеннолетний, от другого брака и сейчас я беременна. Не работаю , он работает и содержит семью. Если предоставить справку , возможно ли смягчение или условный срок?
, Мария, г. Курск
Юлия Душейко
Добрый день!
Уточните статью.
По ст. 228.3 УК РФ вполне возможно и даже вероятно, это преступление небольшой тяжести.
Если речь о ч. 3 ст. 228 УК РФ либо ч. 3 ст. 228.1 УК РФ, то тут все очень печально.