Если написать заявление на отказ от пенсии на 1 месяц, для перерасчётп, я работающий пенсионер, после 1 месяца

Если написать заявление на отказ от пенсии на 1 месяц, для перерасчётп, я работающий пенсионер, после 1 месяца нужно писать заявление на восстановлении пенсии и она будет проиндексировпна на ту что была до. Сейчас у меня 16000.

, Надежда, г. Орск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут