Для получения мною вкладов достаточно ли прихода в банк моего города или требуется решения нотариуса и в каком городе?
После смерти сестры у меня есть её Завещание-распоряжение на вклады в банке в другом городе, где я живу. Для получения мною вкладов достаточно ли прихода в банк моего города или требуется решения нотариуса и в каком городе?
, Салтыков Валентин, г. Москва
Галина Гудкова
Если завещание до 2002 г. то свидетельства от нотариуса не надо.
Если завещание составлено после 2002 года то надо свидетельство о праве на наследство от нотариуса.