Здравствуйте, может ли моя девушка написать доверенность от руки, что моя девушка разрешает сходить к
Здравствуйте, может ли моя девушка написать доверенность от руки, что моя девушка разрешает сходить к нотариуса с текстом написанным и доверенностью от ее руки, чтобы нотариус мог сделать доверенность на меня, без присутствия моей девушки?
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Анна Слесарева
Добрый день! Ни один нотариус не оформит никакой документ без личного присутствия вашей девушки у нотариуса.