Как получить отсрочку от мобилизации если есть неоконченное высшее?
, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Если речь идет об отсрочке от призыва на военную службу по мобилизации в связи с учебой, то необходимо получать образование данного уровня впервые (СПО или высшее: бакалавр, специалист, магистр).
форма обучения очная или очно-заочная, программа имеет государственную аккредитацию
Основание:
Указ Президента РФ от 05.10.2022 N 712
«О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 24 сентября 2022 г. N 664 „О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации“
С уважением,