Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, при должностном превышение полномочий при службе по мобилизационному контракту?
Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, при должностном превышение полномочий при службе по мобилизационному контракту?
, Валерия, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Валерия!
Превышение должностных полномочий — статья УК РФ, которую расследуют следователи военно-следственного отдела СК РФ. Обращайтесь либо туда либо в военную прокуратуру.
заявление составляйте в порядке ст.141 УПК РФ.