Можно ли сейчас каким то образом уволится?

Добрый день.

А если срок окончания контракта был 19 сентября до объявления мобилизации , рапорт на увольнения подписан, но дальнеышие процедуры не были пройдены. Можно ли сейчас каким то образом уволится?

, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ирина!

Нанять платного юриста, дать ему доверенность, он подаст иск в порядке главы 22 КАС РФ. Суд его отклонит. Он подаст апелляцию. Пока вот так.

Ни одна апелляция еще не закончилась, чтобы говорить, что может выиграть.