Приехала работать как земский доктор, отработала год и ушла в декрет, и три года в декрете сидела, хотела спросить декрет входит в срок земского доктора?
Здравствуйте, я в 5.12. 2018г. приехала работать как земский доктор, отработала год и ушла в декрет, и три года в декрете сидела, хотела спросить декрет входит в срок земского доктора?
, Суркура, г. Москва