Не пользовались интернетом месяцев 5, так как жили в другом городе, смогут ли нам сделать перерасчет?
Не пользовались интернетом месяцев 5 ,так как жили в другом городе ,смогут ли нам сделать перерасчет?
, Александра, г. Москва
Алина Щербак
Добрый день, Александра!
Необходимо прочитать условия Договора на оказание услуг, заключенного с Вашим интернет-провайдером.
Большинство интернет провайдеров предоставляют услугу так называемой «заморозки» или приостановки услуг, но по заявлению клиента.
И в противном случае если клиент не предупреждает, то оплата производится в установленном договоре размере.
Вам необходимо прочитать условия договора и обратиться непосредственно к оператору.
Желаем удачи!
с уважением,
Алина Щербак