Могу я разделить налоговый вычет с суммы с супругом на двоих?
Добрый день! В 2022 г получили свидетельство на квартиру, стоимость 2300000р (560000 мат капитал). Могу я разделить налоговый вычет с суммы с супругом на двоих? Супруг в данный момент стоит на учете в ЦЗН, с сентября 2022 безработный, до сентября был официально трудоустроен.
, Татьяна, г. Екатеринбург
Роман Камельских
Здравствуйте Татьяна, если квартира приобретена в общую совместную собственность, то можете.