Что если я посмотрел 18+ и мне пригрозил ФСБ штрафом, что делать?
Что если я посмотрел 18+ и мне пригрозил ФСБ штрафом,что делать???
, Тимур, г. Хабаровск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
мне пригрозил ФСБ штрафом, что делать???
Можете выдохнуть, так как это не ФСБ, а мошенники, которые выкачивают деньги из любителей кино 18+.
Проверьте устройство хорошим антивирусом и не заходите на непроверенные сайты.