Что если я посмотрел 18+ и мне пригрозил ФСБ штрафом, что делать?

Что если я посмотрел 18+ и мне пригрозил ФСБ штрафом,что делать???

, Тимур, г. Хабаровск
Надежда Казак
Нотариус, г. Ковдор

Здравствуйте, это мошенники, не переживайте.

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Почистить устройство антивирусом.

Это не ФСБ, это мошенники зарабатывают.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

мне пригрозил ФСБ штрафом, что делать???

Можете выдохнуть, так как это не ФСБ, а мошенники, которые выкачивают деньги из любителей кино 18+.

Проверьте устройство хорошим антивирусом и не заходите на непроверенные сайты.