Здравствуйте, 6 лет назад моим родителям дали сертификат на земельный участок за многодетную семью
Здравствуйте, 6 лет назад моим родителям дали сертификат на земельный участок за многодетную семью. Я приезжал подписывал документы что мы были многодетной.
Имею ли я долю от этого земельного участка и как это узнать. А то просмотоел много сайтов и запутался. С семьёй в плохих отношениях.
, Алексей Александрович Ширяев, г. Москва
Галина Гудкова
Нет, такой участок выдается только родителям.
Статья 60 СК РФ. Имущественные права ребенка
4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей....
Это имущество только родителей.