В мои обязанности входил приём больных и заполнение историй болезни при поступлении

Я работала медстатистом в туб больнице. В мои обязанности входил приём больных и заполнение историй болезни при поступлении. При этом я ещё дежурила в отделении. А трудовой записано только мед. Статист как теперь это доказать.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Светлана!

Доказать факт выполнения обязанностей, не предусмотренных трудовым договором можно с помощью свидетельских показаний, а также документов, которые вы заполняли и где стоит ваша подпись

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина