Помогите составить претензия для решения вопроса в досудебном порядке
Здравствуйте. Мне необходимо сделать возврат одного возвратного билета и одного невозвратного по мед. показаниям. Помогите составить претензия для решения вопроса в досудебном порядке.
, евгений, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Константин!
В претензии ссылайтесь на требования ч.2 ст.108 Воздушного кодекса РФ и прилагайте медицинские документы.
Направляйте претензию в адрес перевозчика заказным письмом с уведомлением и ждите ответ или зачисление денежных средств.
Если покупали через агента — то пишите претензию в оба адреса.