Здравствуйте подскожите пожалуйста в чем причина на карте тиньков блейк минус 34 тысячи в чем дело и вчем причина у меня нет информации о минусе
Здравствуйте подскожите пожалуйста в чем причина на карте тиньков блейк минус 34 тысячи в чем дело и вчем причина у меня нет информации о минусе.
, Антон, г. Братск
Константин Сарбаев
Антон, добрый день!
Возможно у вас списаны деньги на основании исполнительного документа, о существовании которого Вы не знаете. Я смогу выяснить основания взыскания и дать вам рекомендации о дальнейших действиях. Напишите в чате дату Вашего рождения и адрес прописки
С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.