Могу ли я оформить упрощённую процедуру банкротства, если у меня вообще не было каких-либо судебных разбирательств по теме долгов и если у меня есть небольшая доля в квартире по прописке?
Здравствуйте! Меня интересует лишь один вопрос. Могу ли я оформить упрощённую процедуру банкротства, если у меня вообще не было каких-либо судебных разбирательств по теме долгов и если у меня есть небольшая доля в квартире по прописке?