Здравствуйте был осуждён два раза по статье 264 в нетрезвом виде в сентябре последний раз и сейчас меня
Здравствуйте был осуждён два раза по статье 264 в нетрезвом виде в сентябре последний раз и сейчас меня поймали снова но только уже трезвого но права у меня истекли уже давным-давно что будет или какая статья
, Константин, г. Братск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если вы управляли авто, будучи лишенным права управления, будет наказание по КоАП
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.