Здравствуйте, мне дали административный штраф и самостоятельное выдворение, будет ли у меня запрет на въезд на территорию рф если да то можно ли его убрать?

Здравствуйте,мне дали административный штраф и самостоятельное выдворение,будет ли у меня запрет на въезд на территорию рф если да то можно ли его убрать? У меня отец гражданин Российской Федерации

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте.

Обжаловать соответствующее решение о депортации может каждый подданный иностранного государства. Для этого он должен обратиться в суд. Также административное решение относительно выдворения обжалуется путем обращения в соответствующий миграционный досудебный орган и ли суд.

Досудебный порядок предполагает подачу жалобы вышестоящему должностному лицу с указанием оснований для отмены решения о депортации, подтверждёнными документально. К таким основаниям относятся:

наличие у иностранного гражданина близких родственных связей с гражданами РФ;
необходимость экстренного лечения на территории РФ;
иностранец является студентом российского вуза или другого образовательного учреждения на территории РФ;
прочие значимые обстоятельства, обосновывающие необходимость пребывания иностранного гражданина на территории РФ.

Здравствуйте