Вопрос состоит в том, кто считается членами семьи девушки после развода?
Юридически семья — это группа граждан, связанных между собой родством, личными взаимоотношениями и, чаще всего, общим имуществом.
Получается, семьей девушки до вступления в брак считаются ее родители и/или братья, сёстры.
После вступления в брак - муж, ребёнок.
, Алиса, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Членами семьи девушки после расторжения брака являются несовершеннолетние дети и в отдельных случаях её родители, если они проживают совместно и ведут общее хозяйство.
Возможно ли как-то повлиять на отца о выделении жилплощади ( законодательно, юридически), чтобы на будущее при достижении совершеннолетия она не осталась «на улице».