Пенсионерка 61 год, получала пенсию по старости, полтора года назад умер муж_военный пенсионер, перешла на его пенсию, получилось по потери кормильца, по сумме выходило больше
Пенсионерка 61 год, получала пенсию по старости, полтора года назад умер муж_военный пенсионер, перешла на его пенсию, получилось по потери кормильца, по сумме выходило больше. Могу я работать официально? Не отменят пенсию?
, Светлана, г. Москва