Получила материнский капитал на строительство но построиться не получилось, могу ли купить дом и выделить части детям, не будет ли претензий с пенсионного фонда
Здравствуйте. Получила материнский капитал на строительство но построиться не получилось, могу ли купить дом и выделить части детям, не будет ли претензий с пенсионного фонда
, Юлия, г. Ростов-на-Дону