Дело в том что приехал страховой агент отфотографировал повреждения и уехал ни какой экспертизы не было а
Дело в том что приехал страховой агент отфотографировал повреждения и уехал ни какой экспертизы не было а потом мне позванил и при встрече показывает лист бумаги а4 формата и говорит то повреждение якобы одно мошенничества и завтра если я не откажусь от страховой выплаты то завтра отправит заявление в милицию
А если откажусь то заявление не отправят а эту бумагу я хотел забрать но мне не отдали сказал якобы конфиденциальность. Что делать?
, Артур, г. Москва