Имею долю в наследстве?
Я единственный родственник внук ! Есть ли у меня право на наследство,бабушка подписала куплю продажу по смертно !
, Денис, г. Ростов-на-Дону
Андрей Буров
Здравствуйте, раз вы внук, то вы наследник первой очереди по праву представления.
Илья Костромов
Денис,
что значит
- подписала куплю продажу по смертно !
Такого договора в гражданском праве не существует. Да и не может умерший человек ничего подписать. Как он это сделает?
Яна Горкунова
Добрый вечер, Денис. Уточните пожалуйста свой вопрос, не ясно умерла ли бабушка (если да, то когда, было ли составлено завещание) и кто на данный момент является собственником указанной квартиры?