Также арендованное мной помещение по договору аренды, где находится оборудование ( для пивного бара) выставила на продажу, как готовый бизнес свой
Здравствуйте. Ситуация такая. Сестра добавила деньги на открытие бизнеса. Под расписку. Но сейчас ставит палки в колеса, натравливает различные службы с проверками. Также арендованное мной помещение по договору аренды, где находится оборудование ( для пивного бара) выставила на продажу, как готовый бизнес свой. ИП на мне, аренда на мне, аренда оборудования на мне. Что делать в этой ситуации.