Должны ли меня комиссовать либо направить на протезирование при данном заболевании и что мне положено?
Добрый вечер. Я мобилизированый. Проблемы со здоровьем. Остеоартроз бедренного сустава 2-3 степени, только опирировать (индопротезирование)либо придерживать это состояние препаратами . Должны ли меня комиссовать либо направить на протезирование при данном заболевании и что мне положено?
, Иван, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Здравствуйте, Иван!
Возможна как категория «Д», так и категория «В» (второе позволяет Вас оставить на военной службе по мобилизации).
Необходимо проанализировать Ваши медицинские документы с правовой точки зрения.
За платной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения