Имеет ли старшина право перевести на равностоящую должность в другое место?
Здравствуйте. Супруг пограничник, на работе у старшины к супругу предвзятое отношение и ко мне( т, е к супруге). Старшина за спиной мужа пытается нас перевести в другое место службы. У мужа с работой проблем никогда не было, одни благодарности. Со старшиной они не сошлись характерами. Имеет ли старшина право перевести на равностоящую должность в другое место?