Здравствуйте, могу ли я попасть на концерт если ограничения по возрасту 16+ а мне только 14
, Александра, г. Владивосток
Владимир Красников
Здравствуйте, Александра!
Поскольку имеются возрастные ограничения на данный концерт, то если организаторы будут проверять данные возрастные ограничения, которым вы не соответствуете, то вам могут не пустить на концерт с возрастным ограничением 16+. Проверять возраст могут по паспорту т.к. с 14 лет каждый гражданин РФ должен иметь паспорт.