Завтра иду в умвд отдавать документы для замены паспорта Могут ли мне завтра выдать повестку в вовенкомат?

Здравствуйте вопрос такой

Мне 20 лет щас меняю паспорт

Отчислили из Универа

Пришлось переезжать в другой город для того чтоб учиться ,в городе котором учусь на учете стою в приписном все есть . Завтра иду в умвд отдавать документы для замены паспорта

Могут ли мне завтра выдать повестку в вовенкомат ?

, Иван, г. Волгоград
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, маловероятно.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

Завтра иду в умвд отдавать документы для замены паспорта

 Вы документы на замену в городе по месту воинского учета?

Если да — то никаких документов Вам не вручат.

Если переоформление паспорта будет осуществлено в городе, где на воинском учете не состоите Вам могут выдать направление для постановки на воинский учет в военный комиссариат по месту  жительства, как того требует Приказ Министра обороны РФ N 366, МВД РФ N 789, ФМС РФ N 197 от 10.09.2007