Как мне сейчас быть и что делать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сегодня ко мне приходил коллектор. Показал Исполнительное производство в нем не правильно указана дата рождения. И исполнительное производство приостановлено по ст. 46 ч.1 п. 3 в 2020 году это я увидела уже после когда зашла на сайт сама. Но они предлагают платить по 1300 р 30 мес. Как мне сейчас быть и что делать?

, Екатерина, г. Москва
Максим Мощенко
Юридическая компания "Свободный юрист", г. Новосибирск

Екатерина, приветствую Вас!

Исходя из описанного Вами инцидента, возможно неисполнение любых просьб сторонних лиц, не причастных к ведению исполнительных производств, поскольку, полномочия коллекторов носят уведомительный характер.
     За Вами остается право принятия решений по обслуживанию задолженности.