Если вы поможете составить иск?

Сколько будет стоить ваша услуга? Если вы поможете составить иск?......................................

, Юлия Фёдорова, г. Хабаровск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Юлия!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Юлия Фёдорова
Клиент, г. Хабаровск
Хорошо

В чате всё вам написал, стоимость минимальная на сайте претензии и иска в суд