Я 1990 по1996 работала санитаркой централизованной лабораторииполиклиники а с1996 уже медсестрой ФТК какой стаж у меня входит в медицинский и могу ли я рассчитывать на льготную пенсию

Я 1990 по1996 работала санитаркой централизованной лабораторииполиклиники а с1996 уже медсестрой ФТК какой стаж у меня входит в медицинский и могу ли я рассчитывать на льготную пенсию.

, Елена, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут