Здравствуйте меня зовут александр я участник сво действующий контрактник, я с таким вопросом могу ли я уехать в ппд если у меня трое не совершеннолетних детей

, Александр, Алчевск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Пишите рапорт на командира, прикладывайте свидетельства о рождении детей.

Согласно  ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы,

1. Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации  в следующих случаях:
д) по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);

Но решать вашему командованию.