Какие есть альтернативные варианты для увольнения?
Добрый день. Я военнослужащий и у меня заканчивается контракт, но уволить меня не могут. Насколько это правомерно? Какие есть альтернативные варианты для увольнения?
, ВО, г. Москва
Андрей Логинов
Добрый день!
В настоящее время до окончания периода мобилизации увольнение военнослужащих по контракту возможно только по возрасту, в случае признания негодным по здоровью и при осуждении к лишению свободы за совершение преступления. Так что вариантов не очень много пока не будет завершена мобилизация.
Всего доброго!