Где-то примерно 2 месяца уже хозяйка не платит за квартиру, что делать
Здравствуйте я сейчас снимаю квартиру без договора но попросили показать паспорт его сфотографировали я приходил хозяйке, давал деньги за квартиру. Где-то примерно 2 месяца уже хозяйка не платит за квартиру, что делать.?
, Александр, г. Черногорск
Кирилл Касаткин
Здравствуйте, собственник помещения несет ответственность по оплате ЖКХ.
На Вас это никак не влияет.
В последующем управляющая компания обратиться в суд к хозяйке с требованием об оплате долга.