Я отец одиночка двоих детей, у меня через четыре года после смерти супруги родился ребёнок вне брака, но отцовство я подтвердил и зарегистрировал, каков мой Статус сейчас?
Здравствуйте! Я отец одиночка двоих детей, у меня через четыре года после смерти супруги родился ребёнок вне брака, но отцовство я подтвердил и зарегистрировал, каков мой Статус сейчас? Спасибо.
, Николай, г. Москва