Знаю только, что делал военный билет через соседку по лестничной клетке

Добрый день

Подскажите, пожалуйста, куда и в какой форме я могу обратиться с заявлением о том, что человек совершил покупку военного билета.

Считаю это недопустимым, особенно в данное для страны время.

Мужчине еще нет 27-ми лет (исполнится в апреле).

Получил военный билет, когда ему было 22-23 года.

К сожалению, доказательств у меня нет. Знаю только, что делал военный билет через соседку по лестничной клетке.

К мобилизации его не призывали.

Насколько хорошо подделан военный билет неизвестно, но он точно не служил и годен по здоровью.

Знаю, как зовут, где живет и его телефон.

Почта для связи: Katya648@mail.ru

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут