Здравствуйте, я работаю преподавателем и хочу в середине учебного года уволиться по собственному желанию

Тарификация работы проходит таким образом что каждый месяц я получаю оклад за количество рабочих часов в год (их 1000)

За первую половину года я отработала 200 часов

А получала оклад равномерно 1/10 (то есть и за необработанные часы)

Мне сказали что с меня удержат через суд на основании 486 постановления правительства Нижегородской обл(об оплате труда работников гос организации) , тк удержания из расчета будет недостаточно

Но в документе я не нашла ничего про удержание

Это полностью правомерно?

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут