Пришла соседка и сказала что из-за этого отрубить мне доступ к воде(водопровод)
Здравствуйте. У меня вот такая ситуация. Я слушала днём громко музыку. Пришла соседка и сказала что из-за этого отрубить мне доступ к воде(водопровод). Имеет ли она на это право?
, Гаученова Виктория, г. Иркутск
Кирилл Касаткин
Добрый день! Не имеет она на это право, это расценивается как самоуправство и предусмотрена административная ответственность.
Спасибо большое за ответ)
Александр Пономарев
Здравствуйте, Виктория. Нет, не имеет. Обращаю Ваше внимание, что слушать музыку нужно в установленное законом время. Лишить Вас доступа к ресурсам, за которые Вы платите и пользоваться которыми имеете право, она не может.