Суд первой инстанции удовлетворил иск только в части взыскания денежных средств, в реализации ипот
Банк подавал исковое заявление о взыскании с бывшего мужа всю сумму ипотечного кредита и об обращении взыскания путем реализации с публичных торгов квартиры ипотечной. Суд первой инстанции удовлетворил иск только в части взыскания денежных средств, в реализации ипот. квартиры отказал, также это поддержала апелляция, решение вступило в ноябре в законную силу, банк не успокоился и в декабре подал опять иск на реализацию квартиры только. За год пока шли тяжбы, мы развелись и я стала собственником 1/2, и суд я подозреваю это игнорирует намеренно, ответчиком выступает только бывший муж. Суд принял иск на назначил подготовку, не противоречит ли это ч.2 ст.134 ГК, так как ответчик и истец одно и тоже лицо и предмет иска тот же. Спасибо!!!
, СВЕТЛАНА, г. Саратов