Почему с пенсионера хотят вернуть субсидию на жкх после оформления договора дарения
почему с пенсионера хотят вернуть субсидию на жкх после оформления договора дарения.Пенсионер прописан один.
, Гульназ, г. Туймазы
Галина Гудкова
Он уже не собственник своей квартиры А у нового собственника видно нет льгот. Льготы предоставляют собственнику.
Пусть заключает договор найма собственником. Ст 159 ЖК РФ. И представит его в отдел субсидий