Купили в мае умную массажную накидку родителям
Добрый вечер.
Купили в мае умную массажную накидку родителям.
В декабре отправили видео отчёт , описали проблему . 21 декабря накидку забрали на ремонт.
Мы написали заявление на возврат денежных средств.
Сегодня нам с компании юрист сообщил что мы не имеем права на возврат , только на замену.
Что можно предпринять.
Спасибо
, Оксана, г. Москва
Наталья Романова
Добрый день! На вашей стороне ст. 18 ЗоЗПП, согласно которой, при покупатель, которому передан товар ненадлежащего качества, вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы.
Пишите претензию со ссылкой на данное требование.
Могу помочь с оформлением претензии. Услуга платная.