Мне везут машину из армении, человек на котором доверенность на машину, я неформальный владелец, еду забирать
Добрый вечер.
Мне везут машину из армении,человек на котором доверенность на машину,я неформальный владелец,еду забирать машину на юг России чтобы привезти ее самостоятельно в Москву и поставить на учёт,подскажите могу ли я управлять транспортом без доверенности и что за это грозит?
, ваган, г. Якутск