Меня ввели в заблуждение и сказали написать заявление по собственному место того чтобы выдать справку для перевода в другое учебное заведение
Здравствуйте. Такой вопрос если я отчислилась по собственному желанию из колледжа могут ли меня восстановить обратно? Прошло пару дней. Меня ввели в заблуждение и сказали написать заявление по собственному место того чтобы выдать справку для перевода в другое учебное заведение
, Виктория, г. Ставрополь
Максим Хвостиков
Здравствуйте Виктория.
Вы можете отозвать свое заявление подав новое.
Какое заявление нужно написать уточните пожалуйста