Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли брать академический отпуск с сохранением отсрочки в аспирантуре на если брал академический отпуск в магистратуре?
, Илья Зубарев, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Можно.
Запретов или ограничений на тему оформления академического отпуска при учебе аспирантуре, если раньше брали отпуск в магистратуре действующее законодательство не содержит.
Основание:
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24)
С уважением,