Если делать договор аренды с экипажем от ООО для ИП, и от ИП для ООО

Здравствуйте.

Я владелец ООО в единственном лице и ген. директор, а так же ИП.

ООО пришлось открыть, тк крупные организации не работают с ИП.

На мне как на физ лице есть грузовые ТС, и на ООО есть ТС купленные в лизинг. На ООО 20%, на ИП патенты на все ам в собственности и 6%. Водители оформлены и там и там.

ВОПРОС: как правильно оформить Договор если парк фактически один и машины выполняют заказы то от ООО, то от ИП? ранее я составляла акты о взаимозачете но это как оказалось не правильно. Если делать договор аренды с экипажем от ООО для ИП, и от ИП для ООО. то не понятно как каждый раз передавать ТС, тк машина может выехать с точки А в точку Б по заявке от ООО, далее выполнить заявку от ИП и вернуться в пункт А..... и можно ли в договоре предусмотреть акт зачета, топливом и той же арендой другого транспорта с экипажем????

, Ольга, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут