Мне не выплатили в полном объёме заработную плату, мотивируя это тем что у меня имеются штрафы, по работе их нет, работаю вахтой

Мне не выплатили в полном объёме заработную плату, мотивируя это тем что у меня имеются штрафы , по работе их нет, работаю вахтой.

, Дмитрий, г. Иркутск
Роман Камельских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Дмитрий, рекомендую обратиться в суд с иском о взыскании невыплаченной части заработной платы.

Могу составить для Вас указанный иск. Услуга платная. Пишите в чат.