Какими НПА - желательно не просто статью, но и пункт, это регулируется?
Добрый день.
Переносится стояк гвс и хвс в мкд внутри квартиры. Я собственник.
Ук в проекте вк (изготовленный мной) поставило подпись : "приступить к выполнению после разрешения межведомственной комиссии".
Пошел в администрацию- заставили проводить собрание собственников.
Отсюда вопрос:
Каким процентов голосов принимается положительное решение о замене/переносе стояков гвс и хвс в отдельной квартире?
(Московская обл, Мытищи)
, Николай, г. Москва