Нужна расписка от сожительницы и нашего общего сына о том что они не имеют ко мне претензий, к имуществу, накоплениям и т.д
Нужна расписка от сожительницы и нашего общего сына о том что они не имеют ко мне претензий,к имуществу ,накоплениям и т.д.
, Валерий, снт. Волга
Людмила Миролюбова
При отсутствии зарегистрированного брака имущество, нажитое сожителями, не делится между ними, а является собственностью того человека, на имя которого оно оформлено.
При этом, если имеется общий ребенок и отцовство в отношении него подтверждено официально (признано добровольно на основании свидетельства об установлении отцовства) или в судебном порядке, ребенок имеет право на получение алиментов на его содержание до достижения им возраста 18 лет.