Могу ли я отозвать своё заявление?
Добрый день, подали с женой на развод по взаимному согласию. Жена беременна. Могу ли я отозвать своё заявление? Я за полную семью,не хочу оставлять ребёнка с одной матерью или с одним отцом (мной) живем в разных городах и делить ребёнка это не дело. Спасибо
, Никита, г. Москва
Кирилл Касаткин
Здравствуйте!
Конечно, же Вы можете отозвать заявление. Обратитесь в письменном виде с заявлением.
Буду рад за оценку работы.