Если был суд и сумма, установленная судом выплачена, имеет ли банк требовать еще что-то?
Здравствуйте! Мой муж брал автомобиль в кредит, после его смерти банк подал на меня в суд, как на его наследника, на выплату оставшейся суммы и процентов. Это было пять лет назад. Я погасила в прошлом году весь долг, определенный решением суда, получила постановление о окончании исполнительного производства. Уже после завершения ИП я получила от пристава три уведомления об удовлетворении ходатайств банка. Суть ходатайств мне неизвестна (пристав обращения прислать мне копии проигнорировал). Также я получила сегодня извещение от нотариуса (по делу о наследстве)о претензии со стороны банка по этому кредитному договору. Суть претензии мне также не была раскрыта. Что мне делать, чтобы прекратить преследование банка по этому кредиту? Если был суд и сумма, установленная судом выплачена, имеет ли банк требовать еще что-то? Никаких претензий и ходатайств от банка я лично не получала.